Перейти к содержимому

Фотография

авто-лут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Anarxil

Anarxil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 14:55

предлагаю добавить  авто-лут, в  прем ну или за  шоп,  а  также попрошу хорошо   настроить  баланс, в  том числе анимуса агру  ПЕЯ,   для соло  кача. 

• Michaelscaby и AnthonyRig это нравится

#2 IMBA

IMBA

Продвинутый пользователь

• Участник ЗБТ
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2019 - 15:20

предлагаю добавить  авто-лут, в  прем ну или за  шоп,  а  также попрошу хорошо   настроить  баланс, в  том числе анимуса агру  ПЕЯ,   для соло  кача. 

Лично мне автолут не очень нравится, хотя это и прикольно)) Теряется ностальгия, когда ты фармил и звал лутеров и отдавал им 25% от лута. Щас конечно люди стали меркантильнее качают твинов или вовсе все 100% забирают, а сопартийцу только кач. Хотя ты только на скидку можешь прикинуть все он тебе отдает или нет)))

За пея только +++, так как это доп контент у пастуха кор.

#3 Sergey

Sergey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 16:16

лесом автолут

• DoctorZlo это нравится

#4 Vitek

Vitek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 11 Март 2019 - 16:18

Медалька автолута с премиум аккаунтом +

Тогда больше игроков будут покупать премиум аккаунт и с него будет прок как для игроков так и для пожертвования сервера. Хоть на ту же рекламу.

А со своими идеями про пеев не срывающихся идите ка нахер

#5 IMBA

IMBA

Продвинутый пользователь

• Участник ЗБТ
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2019 - 16:53

Медалька автолута с премиум аккаунтом +

Тогда больше игроков будут покупать премиум аккаунт и с него будет прок как для игроков так и для пожертвования сервера. Хоть на ту же рекламу.

А со своими идеями про пеев не срывающихся идите ка нахер

Думаешь его так легко сделать? Это тебе не закинуть в дроп мобов лут, или покрасить броню)

А единственный сервер на котором он есть, 100% им не поделится, так как это  его фишка !!!

А про пея ты зря. Это всегда так и было и его качали, а теперь  он мертвый!!! А из-за наличия крита на кача. еще далеко не каждая сумка захочет его качать если он будет работать как надо. Ибо в пвп толка в нем нет, а на кача  в пате нужна гека, а не пей.

#6 Vitek

Vitek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 11 Март 2019 - 17:12

1)Думаешь его так легко сделать? 

2)А про пея ты зря.

а теперь  он мертвый

1)Да тут я соглашусь с тобой врядли кто то будет шевелится и что то менять уже в готовом клиенте (и так сойдет)

2) Я не соглашусь с тобой. Если на пятом апдейте он был актуален "для соло кача" как многие заблуждаются. В наше время пеймон заменял лишь танка. В основном бегала пати пастухов в зи с пеймоном и гекатами-изидами и убивали по одному мобо делая круг и возвращались обратно на позицию. Это был единственный кач не в афк как сейчас качаются столб + геки...

После 5го апа многие качали пеймона даже если с него и срывались мобы.

Качать пеймона на макросе оставив включенным компьютер пока ты на работе.  (Тогда на локациях появились клонированные мобы с большим количеством хп)

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

Это было на оффе конечно, а на недельных фришках думаю врядли кто то занимался подобным. 

Данным анимусом можно было убивать пати качеров. собрав на пея мобов и направить его на пати качков, а после отозвать анимуса и разъяренные мобы делали свое дело.

У кого есть фантазия тот ей пользуется, а у кого её нет тот остается не осведомленным и пишет что пей мертв.

У нас с тобой разный уровень игры.

Ты привык к афк качу, а по мне лучше качаться с живыми людьми и в случае неожиданных атак на нас мы всегда можем дать отпор.

• BonuSS это нравится

#7 IMBA

IMBA

Продвинутый пользователь

• Участник ЗБТ
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2019 - 17:29

1)Думаешь его так легко сделать? 

2)А про пея ты зря.

а теперь  он мертвый

1)Да тут я соглашусь с тобой врядли кто то будет шевелится и что то менять уже в готовом клиенте (и так сойдет)

2) Я не соглашусь с тобой. Если на пятом апдейте он был актуален "для соло кача" как многие заблуждаются. В наше время пеймон заменял лишь танка. В основном бегала пати пастухов в зи с пеймоном и гекатами-изидами и убивали по одному мобо делая круг и возвращались обратно на позицию. Это был единственный кач не в афк как сейчас качаются столб + геки...

После 5го апа многие качали пеймона даже если с него и срывались мобы. Данным анимусом можно было убивать пати качеров. собрав на пея мобов и направить его на пати качков, а после отозвать анимуса и разъяренные мобы делали свое дело.

У кого есть фантазия тот ей пользуется, а у кого её нет тот остается не осведомленным и пишет что пей мертв.

У нас с тобой разный уровень игры.

Ты привык к афк качу, а по мне лучше качаться с живыми людьми и в случае неожиданных атак на нас мы всегда можем дать отпор.

На 5 апе да, но мы уже играем на 2232. Тут все качаются через крит, да и что в этом плохого если у пастуха будет возможность соло кача? Когда он в разы будет хуже чем в пате. Но сумкам будет чуть лучше играть и квесты делать легче. На счет заводить и отзывать пея, да прикольно. Но сомнительный смысл качать пея ради этого... 99% пойдут качаться или фармить или просто руками попытаются убить.

О.о у нас разный уровень игры? И какой у меня и у тебя уровень?

Афк пати или живая пати. вы будите заводить мобов под крит и убивать пачкой. Для такого кача по сути нужно 2 живых человека(водила и дд) все остальные поставили крит и пошли афк, раз в 9минут подходи обновляй пк, а то и утилиту настрой на пк и вовсе не придется. А если окно есть с дд, то и 1.

Да и кто знает, да же если и афк пати. Может там 2 часа одни качают, потом 2 часа другие качают, а те в афк. Вариантов масса. В сумме кача 4ч, а не 2ч.

#8 Vitek

Vitek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 11 Март 2019 - 17:35

Твой уровень игры: Ты ноль без Пыра.

#9 IMBA

IMBA

Продвинутый пользователь

• Участник ЗБТ
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2019 - 17:48

Твой уровень игры: Ты ноль без Пыра.

Пффф вообще не аргумент. Вилами по воде.  Можно поконкретнее, с фактами и аргументами?

Хотяб по какому серверу так судишь меня и что там было не так? 

Играть с окнами я то же умею, недавний рефреш тому подтверждение ( закончил играть сумка 54, танк и спец 53, когда в расе были 1-2 55). А на счет сопартийцев у меня есть КаКТаК и ректор, которые то же задротят, донят и если надо окна качают и заводят.

#10 Vitek

Vitek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 11 Март 2019 - 18:13

Пффф вообще не аргумент.

А на счет сопартийцев у меня есть КаКТаК и ректор, которые то же задротят, донят и если надо окна качают и заводят.

Вступив в иммортал ты хотел сделать себе имя.

В какую бы ты топ гильдию не вступил или кто бы не был твоими шестерками сапортами  тебе все равно не превзойти Пыра.

#11 Трезв

Трезв

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 18:20

Думал, что попал в тему о наборе в ГИ, но нет всё-таки обсуждение автолута)
Акры. Гильдия [эксПРЕССъ] - требования и ссылка на дискорд

#12 DoctorZlo

DoctorZlo

Мемолог

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 19:29

Brat,ты пропустил момент в описании - что премиум тут не даёт бонуса к опыту или дропу?

Тем самым - никто не лезет тебе в карман,заставляя платить 300р в месяц - или получать меньше чем остальные.Опыта,денег...и прочего.

Для онлайна это положительный момент - больше игроков зайдут попробовать,больше останутся..etc

А ты предлагаешь добавить в платной форме для игроков - модуль,который даже обладатели приватного софта  и любители окон - за глаза называют имбой.

-------

Я поэтому уже в каком посте намекаю,тонко - если вы хотите поиграть на Агсарде,он готов...22 марта будет принимать всех желающих.

Даже шапку в вашем "любимом" НК купили.

А если кто-то не доиграл у барсика - тот сервер всё ещё работает,и ещё второй такой же...Идите платите там денег - лутайте.

Чего ж вы сюда приходите?

Тут классика - или надо как-то развёрнуто объяснять что такое классика?

Классика - это когда тебе не встраивают в клиент пакетник для передачи вещей между расами и не кидают в папку с клиентом Cheat Engine - чтобы луталось...

анимуса агру  ПЕЯ

То какой агр у анимуса - это особенность 2232 апдейта,на базе которого и существует сервер.

Баф танка тут просто скорректировали чтобы он соответствовал своему множителю vs х15 рейты сервера.

А так - баф танка 1 в 1 как и должен быть на 2232.

Хочешь соло качаться - собираешь 85% крита на мага или просто в чате находишь пати где нужна сумка.

85% крита это Корейцы так сделали,ты не хочешь в это играть?

А во что ты хочешь играть?В пустые сервера без критов,с пеймонами и без кроссов?Так он вон,пустые стоят...работают,тебя ждут.

#13 IMBA

IMBA

Продвинутый пользователь

• Участник ЗБТ
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2019 - 19:41

Пффф вообще не аргумент.

А на счет сопартийцев у меня есть КаКТаК и ректор, которые то же задротят, донят и если надо окна качают и заводят.

Вступив в иммортал ты хотел сделать себе имя.

В какую бы ты топ гильдию не вступил или кто бы не был твоими шестерками сапортами  тебе все равно не превзойти Пыра.

Ясно. Ну вы ошиблись, я не тот IMBA который бегает в имморталах и кстати с тем Имбой я только 1 раз пересекался на форуме, а в игре так и не удалось.

Но на счет Пыра, там где бегал Пыр и рядом с ним IMBA, это был я  - это 100%.

#14 Shoper

Shoper

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 20:22

автолут, вывод шопа в рубли, межрасовый аук - это самое крутое, что только я видел на лоурейтах... но тут вряд ли админ реализует это... даже обт лень запустить)))

• IMBA, Anarxil и 4mo это нравится

#15 Anarxil

Anarxil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 23:21

решать  админу,  посмотрим, пусть   думает

#16 DoctorZlo

DoctorZlo

Мемолог

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 01:33

решать  админу,  посмотрим, пусть   думает

Я надеюсь что хватит благоразумия отклонить это и подобные предложения.

Надо в суть вещей смотреть - что это такое?Это бустер...это ускорение игровых процессов.

С таким же успехом можно х150 на кач врубить,и удивится - отчего это все стали 65ыми и им теперь скучно.

Представьте что на х1 сервере у вас стек глю стоит не 450к,а 45кк....Вот это и есть ваш автолут;и дроп с ПБ вместо х1 - х10 по стихам.

Можно пройти Готику за 100 часов,а можно за пару десятков минут.

На х15 выставлять speedrun - какой в этом смысл?

#17 Telx

Telx

Продвинутый пользователь

• Участник ЗБТ
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 03:02

введите тогда в премиум прем шмот. 40,45,47,50.

И будет смысл брать новичкам и дисбаланса не будет

#18 DoctorZlo

DoctorZlo

Мемолог

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 03:19

Прем шмот = ты не пошёл и не потратил время на фарм шмота...

Это значит ты быстрее бежишь к концу игры.

Зачем ты хочешь быстрее наиграться?

Тут не 1 глю лутинка с моба падает - тебе не придётся 10 000 калиан каждый день убивать.

Тут нормально настроенный х15 сервер - почему вы хотите его пробежать как х100?

#19 IMBA

IMBA

Продвинутый пользователь

• Участник ЗБТ
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2019 - 03:30

Ого. Давно я уже не встречал сервера где бы его давали. Я думал эта тема вышла из моды, а тут получается есть люди которым она по нраву)))

Но если рассуждать логически:

1. Бижулька перф 25 атаки ( можно выбить)

2. 1 ген на выбор ( скорее всего в шопе можно купить отдельно)

3..антик 40 аналог ( можно скрафтить и да же лучше и точнуть)

4. мечик 1.5 бега ( ок, макс 1.0 бега)

И что получается. Через месяц игры он тебе ну ничего не даст.

Бижу ты соберешь, гены я надеюсь в шопе или у нпса будут ( уже не помню что там по сборке асгарда были они), антик скрафтишь. Вот только в мечеке 0.5 бега проигрываешь.

Сомнительный премак, только для старта, дальнейших его перспектив я не вижу. +1 аргумент к недолгосрочности сервера.

Но возможно прем это как стартовый набор и для дальнейшего доната есть только шоп. Тем самым тебе каждый месяц надо меньше вливать в игру, а это может не радовать))

Но я бы предпочел платить по 1000р в месяц только за прем (с ощутимыми/.полезными и приятными плюшками, что возможно сократить количество окон) и играть полностью без шопа))

Но для этого нужны основания, что сервер будет долгосрочный))

Остальной донат (кк, вещи) я бы покупал у игроков напрямую.

#20 DoctorZlo

DoctorZlo

Мемолог

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 03:42

+1 аргумент к недолгосрочности сервера.

Сервер где нету према - проживает 2+ года....

Сервер где есть прем с бонусами к качу-дропу + ещё автолут - проживает лишь несколько месяцев,а где брат близнец с более высокими рейтами уже 2ое открытие помирает буквально за 1 неделю.

На Асгарде тебе предлагают премиум который не обязателен для игры - и значит через 1 месяц у тебя не будет гореть,из-за того что его надо продлевать....но так не хочется или окон много,на всех не хватит денег продлить.

Но ты это записываешь в  - минус!Минус сервера.

"Недолгосрочность" - это когда у тебя хотят взять,много денег и сразу...Тут прем можно не брать вообще,парень сходу записывает это как - плохо(с)

IMBA,ты под чем-то пишешь комменты?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)