Перейти к содержимому

Фотография

ASGARD(ACC)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OopsYouDead

OopsYouDead

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 00:17

Доброго времени суток уважаемые игроки. Чувствую нас железок по пальцам со считать,Но все же осмелюсь заявить о создании Гильдии для приятной игры. Дискорд отпишу 22го ближе к вечеру.Всем желающим поиграть вместе буду рад. Удачной игры всем
  • Michaelscaby это нравится

#2 Corvin

Corvin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 16:31

Викинг?

#3 DoctorZlo

DoctorZlo

Мемолог

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 17:00

Викинг?

Воу,целый Корвин)

С кем пойдёшь играть сюда?

#4 Corvin

Corvin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:28

Привет! Да не знаю пока :) Думал Дима Викинг сюда перебрался.. но это похоже просто плагиат очередной :)

Сам то стартуешь?

#5 DoctorZlo

DoctorZlo

Мемолог

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:50

Сам то стартуешь?

Да ближе к старту определюсь с этим вопросом)

Но скорее да чем нет.

А викинга я помню - мы с ним на GAYA egames играли у Лестата;у него ещё был друг Dzorka и 95регион .Но потом он куда-то пропал и больше я его на серверах не встречал...

#6 Wember

Wember

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 21:42

Привет! Да не знаю пока :) Думал Дима Викинг сюда перебрался.. но это похоже просто плагиат очередной :)

Сам то стартуешь?

Почему плагиат то сразу? Асгард - придумать может 46 мальчик вроде днофендера(но мы ведь знаем, ему не с кем играть, кроме индусов). Я еще понимаю LegioFerrata там, или Fremen Sietch или Розовые слоники, такие теги просто так в голову не приходят, а асгард - банально. + название проекта мейби подтолкнуло человека к такому? 

пс днофендер, не пиши ничего мне в ответ.  Я тебя умоляю, жалко твою ссанину которую никто не читает 

#7 DoctorZlo

DoctorZlo

Мемолог

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 21:57

Почему

Не встречал ранее ник wember,наверняка это чей-то плагиат разновидность Бутского или похожего на него мальчика.

А прикол этот "старый" уже где-то видел.Можешь рассказать в чём он заключается?Мне вот не 46,тебе думаю тоже.

Это модно сейчас просто,наврать про незнакомого человека и с этого должен кто-то посмеяться?

Или это ничего личного и ты так просто решил привлечь к себе внимания;а заодно и к своей "теме" по оформлению чужих "тем" за ...еду$ .

:lol:  :lol:  :lol:

#8 Wember

Wember

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:04

Почему

Не встречал ранее ник wember,наверняка это чей-то плагиат разновидность Бутского или похожего на него мальчика.

А прикол этот "старый" уже где-то видел.Можешь рассказать в чём он заключается?Мне вот не 46,тебе думаю тоже.

Это модно сейчас просто,наврать про незнакомого человека и с этого должен кто-то посмеяться?

Или это ничего личного и ты так просто решил привлечь к себе внимания;а заодно и к своей "теме" по оформлению чужих "тем" за ...еду$ .

:lol:  :lol:  :lol:

Не знаю что ты там написал, но мне не интересно обсуждение с человеком, которого хватает на 1 неделю с таким огромным понтом( взял вроде первого патра на забугре которого сняли) и не зайти ни разу в вк...
Закидывай в чс, мальчик, ты же любишь это да, когда не вывозишь = перейти на личности и закинуть в чс. Люблю тебя, пока!

#9 DoctorZlo

DoctorZlo

Мемолог

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:12

перейти на личности

Так всё-таки Wember - это ещё один ник мальчика Жени Бутского?

Это не тот ли мальчик,который получил бан в НК за оскорбление других пользователей,да ещё и про мамок чужих писать пытался?

Мальчик,а тут то ты что забыл - потерялся?Здесь шутки про мамок не прокатят,и глупое враньё про возраст ничего большего чем сожаление о твоей ограниченности увы не вызовет. 

#10 Corvin

Corvin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:20

Для справки молодежи.. Гильдия ASGARD c гл Викинг была в топе гильдий РФ лет так 8-9 назад. По этому когда возникают новые с подобными названиями хочется уточнить, а вдруг старички возвращаются :) 

После Esin.. так по моему латышские сервера назывались.. 2 или 3 реинкарнации их было... Мы всем Асгардом ушли в Айон, но меня он не впечатлил и я вернулся в РФку и прибился к Данилосу и ко :))) А Викинг вернулся недавно и бегал на Интерспеле и Цербе и собирлся Асгард вораждать в РФке... так что лучше бы поменять название что бы не выслушивать от старичков обвинения в плагиате :) и да.. играли мы почти всегда за Акров :)

#11 DoctorZlo

DoctorZlo

Мемолог

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:52

Для справки молодежи.. Гильдия ASGARD c гл Викинг была в топе гильдий РФ лет так 8-9 назад. По этому когда возникают новые с подобными названиями хочется уточнить, а вдруг старички возвращаются :)

После Esin.. так по моему латышские сервера назывались.. 2 или 3 реинкарнации их было... Мы всем Асгардом ушли в Айон, но меня он не впечатлил и я вернулся в РФку и прибился к Данилосу и ко :))) А Викинг вернулся недавно и бегал на Интерспеле и Цербе и собирлся Асгард вораждать в РФке... так что лучше бы поменять название что бы не выслушивать от старичков обвинения в плагиате :) и да.. играли мы почти всегда за Акров :)

Ну на счёт "Асгард ушёл в Aion"  - это что-то какая-то мутная инфа) В том плане что,GAYA - это весна 2012.

Викинг,Дзорка и ты ушли так и не доиграв до конца на GAYA.А все остальные то кто бегал под тагом Асгард - остались.

Пережили период вр и пк который Викинг развязал с HoldFast'ами и GameOver'ами...Сделали свой таг Werewolf,под который собрали остатки Асгарда и других активных игроков.Активно поиграли в альянсе с Евгешкой и его компанией которая тогда бегала под тагом Геродиант.

У меня нету претензий к Викингу на счет этого слива.

Во-первых - мы вступали к нему уже НА сервере;и вступали как КП.Так что по сути,мы просто стали частью чужого биг вара,хотя сам ПК и разборки у акров начались уже при нас.Это просто на одном из ЭПБ респов поступила команда от Викинга выпить пк и понеслась.

А потом Асгард проигрывает выборы и Викинг уходит.В принципе,совершенно обычная история для RF Online и большинства гильдий.

Во-вторых,после слива Викинга стало ещё интереснее и мы познакомились с огромным кол-вом интересных ребят.Да и сервер сам по себе был весьма фановый.Когда тяжело - всегда интересно,так что спасибо ему за это.

Вот эти выборы

xmVeVVsOxcs.jpg

А вот другие выборы,через неделю...на Викинге кстати катал Дзорка - просто бегал и фанился;на ребят которые оставились под врами и вообще играли в Асгард - ему было пофиг.

NEkKVYptqXo.jpg

А это уже другие времена,когда мы потихоньку стали подниматься с колен и что-то из себя представлять.

Забавно кстати смотреть на даты,особенно после вранья некоторых "мальчиков" типа Монтаны - которые после того как с ними прекратили общаться,теперь активно распространяют враньё про "он играет 1 неделю!".

isR2atIn5AE.jpg

А вообще,как я и сказал - сервер был очень фановый.Возможно даже лучший из того что Лестат открывал.

Хотя Essin #1 тоже был весьма весёлый.

tDGXhJNoro4.jpg

#12 DoctorZlo

DoctorZlo

Мемолог

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 23:04

Вообще,Дзорка ещё долго бегал на сервере.Он не пошёл в Werewolf,под тагом BrotherHood бегал.

Опять же,повторюсь - спустя столько лет,ни на него..ни на Викинга - никаких обид не держу.

Дзорка действительно тогда сам огорчился с ухода Викинга и не мог придти в себя,не знал чем дальше заниматься - как играть.Вот и бегал то на Викинге неделю соло фан,потом вернулся на Дзорку.

Викинга кстати продавать хотели,продали или нет - уже увы не помню.Да и не важно это,никаких особых "вещей гильдии" на нём не было.

Хотя,согласись Дядя Лёша - что нормальные люди бы поступили по другому.

Особенно когда у тебя есть доступ к аккаунту бывшего гла,который и добив и топ уровень в гильдии был.И в ситихи одет был с походов гильдии по ПБ.И его потеря как персонажа - это огромный удар по потенциалу коллектива.Сразу встал кач,всё пришлось с нуля начинать.

А в этом время - один товарищ,бегал и фанился в соло пвп на одетом чаре в лампе на голоса гильдии.

Гильдии которая осталась под ВР и без ГЛа.

Такие вот дела.

Не видел Викинга после Гайи нигде больше.Специально не следил,но реально не помню проектов с его участием после того сервера.

Хотя первое время,никто ничего не понимал и у людей было скорее недоумение - чем какой-то негатив в сторону Викинга и ко.

============================================

Сейчас вроде на Цербаке играет,голоса я его не помню уже - так что он или не он...не скажу.Да и какая разница.

Повторно к такому ГЛу я бы уже не пошёл) Хотя опыт был получен и всё это в итоге в плюс записалось.

Тем более,по сравнению с тем что творят "современные" типа ГЛы - тот поступок Викинга выглядит вообще какой-то милой шалостью.

Он просто ушёл,а Дзорка потом просто продал или всё-таки не продал его персонажа.

А сейчас уходят если:

- своего чара продадут

- склад и вещи гильдии продадут

- и ещё чужих чаров продадут или разденут

Вот такой прогресс за 7 лет в России :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#13 Corvin

Corvin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 00:48

Ну не в 3 уходили точно :) нас там человек 20 и под тегом Асгарда стартовало точно :) Дзорка это не Алексей случаем? если он то с Димой на Цербе бегал :)

А вспоминая Асгард то если сейчас сказать что даже на топовых питах лутали все и в гильдии не торговали между собой... и мат запрещен.. пожалуй и не поверят :)) Сейчас все в одного или в свою пачку :)

Ссори что мы так в Вашей теме в воспоминания ударились :)

#14 Wember

Wember

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 00:56

ко-кококоокококок кудах кудах кудах  куда бесмысленного текста 

Мальчик, а мальчик, ты же знаешь, мальчик, что столько бессмысленного, мальчик текста, мальчик, только один ты умеешь писать? Мальчик. Бля лан, хорош, я уже устал рофлить с тя 

#15 DoctorZlo

DoctorZlo

Мемолог

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 01:21

А вспоминая Асгард то если сейчас сказать что даже на топовых питах лутали все и в гильдии не торговали между собой... и мат запрещен.. пожалуй и не поверят  :)) Сейчас все в одного или в свою пачку  :)

Нет,Дядя Лёша - это ты что-то уже фантазируешь) Хотя и позитивно.

На счёт мата соглашусь,что в то время - в любой практически гильдии где собирались 18+ игроки;мат в сторону друг друга - можно было услышать очень редко.

Сейчас как-то с этим по свободнее,но это мнимая свобода - когда на самом деле люди перегибают палку;даже не замечая этого.А потом удивляются,почему их "игровые коллективы" так легко и болезненно$ постоянно распадаются.

А на счёт лута на GAYA в Асгард - постоянно назывались ники тех кто лутает.

Собственно это было принято в то время у всех гильдий.В Дримах тоже самое было,в конклавах...у нас.

Ну кроме - каких-нибудь домашних пб и фармов в 1 пати или когда уже никому ничего не надо.

И Данилос всегда называл тех кто лутает)

Ты может быть хотел просто сказать - что всё что луталось,потом раздавалось на игроков...и не лежало у кого-то в банке мёртвым грузом.

Но это всё обычное,и сейчас так же.И так же без ДКП - те раздаётся друзьям,знакомым...горластым) как говорится - в большой семье клювом не щёлкают.  :lol:

Ну не в 3 уходили точно  :) нас там человек 20 и под тегом Асгарда стартовало точно 

Да  мне как-то Aion не очень интересен всегда был;видимо из-за открытия руофа в 2009 - когда наша славная Иннова так открылась,что у половины России был пинг на руофе выше чем на Корее) У меня из Москвы был пинг до серверов Инновы - 600мс...а иногда и под 1000.Потом они это исправили,но 2ой месяц подписки я уже брать не стал;как и многие другие игроки.

На счёт тага Асгард и ухода Викинга;и кто с ним куда ушёл.

Дядя Лёша - я точно помню что никакого собрания и предложения "ребята,я - викинг...не вижу смысла тут дальше играть...го со мной в Aion - там всем нам будет веселее" не было.

Я вполне допускаю что "с викингом" был потом(сразу после Гайя или чуть позднее) где-то создан Асгард в Aion - и там даже был состав на 20-30 игроков.

Но простите,это явно были уже другие игроки.Потому что на Гайя активный состав Асгард был всегда чуть более чем 2 пати 15-16 игроков;редко больше.

И из них - кроме тебя,Дзорки и Викинга...никто в Aion не уходил с гайи) Ну можем скрины перебрать даже,может еще 1-2 каких-то игроков найдём которые допустим резко пропадают после выборов где викинг перестал играть и запишем их в Aion'овцев . А не в просто забивших на игру.

Потом,у тебя наверное просто наложились года и разные составы.

И ты помнишь Asgard гильдию в проектах до гайя - а там я точно в них не играл,и ничего по составу тебе не скажу.

Но гайя простите,скрины все есть - можно прям списки сделать...кто с тагом werewolf потом бегал,и кто из них был с тагом асгард до этого.

Вон,типичный фарм ЭПБ Асгардом - это так кажется что куча народу играло,а на самом деле очень многих Викинг набрал уже С сервера.

Как собственно и наша с Культурой пачка пришли в Асгард спустя 1 неделю после старта сервера.Неделю мы вообще без тага бегали)

1JFK8caVk64.jpg

Видишь,5 листов - а по факту живых то было едва 2 пати.

Но повторюсь,мне приятно вспоминать этот сервер - у меня он остался в позитивном фоне.

Потому что было как в Голливудском фильме - сперва всё хорошо,потом крупные неприятности и потом до конца сервера  фильма герои их преодолевают не теряя бодрости духа и с улыбкой на лице.

Так и не преодолели кстати,у нас не получишь урвать патра у game over'ов и hold fast'ов - их просто было больше,по кол-ву игроков)

Но в альянсе мы побеждали.Наш альянс,сейчас бы сказали что "доминировал" - но я бы сказал скромнее....просто имел больше побед чем противники B)

#16 Corvin

Corvin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 11:10

Не фантазирую :) Если капнуть более раннее.. С Асгардом я пересекся на сервере RFPVP классика.. был такой сервак  после закрытия моего любимого Абисса :) На Абиссе в мой гильдии BloodAngelss правило "лутают все" было, как и запрет торговли в ги. И остался в Асгарде именно по такому же отношению к игре :)  Про Гаю точно слабо помню.. возраст штука такая, а винт со старыми архивными играми давно накрылся :)) но возможно потому, что стали играть не в гильдию, а собирать зерг правило поменялось :) 

А в целом наблюдая картинку происходящего в РФ.. ситуация удручающая...  Слабеют игроки :) уже духу и силы воли не хватает на 6-9 часовые баталии за ЭПБ или топ мест кача :)) Вырождаются...   Представь себе картинку 6-9 лет назад, что бы игроки уламывали админов серверов на, урезать хп на авантюрках ибо 15% хп это дисбаланс, наличие ресалок и тянучек, джейдов, рун, зелья ярости, печатей картелы, инвиза и многого другого делает игру для них невозможной... и они не пойдут на сервер если это там будет.. и админы все это вырезают.. лишая РФ многообразия тактических схем... А кастрированные варианты РФ для истинных ценителей мало интересны.. вот и живут сервера по 2-3 месяца от силы.

#17 DoctorZlo

DoctorZlo

Мемолог

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 13:49

А в целом наблюдая картинку происходящего в РФ.. ситуация удручающая...  Слабеют игроки

Так потому что притока нету с оф серверов,и последние лет 5 уже идёт процесс закипания в закрытой кастрюле )

А в условиях когда средний пиратский сервер работает лишь несколько недель в активной фазе - культуре игры ты мало обучишься...

Поэтому и сильных гильдий не появляется,и альянсы выходят слабые и недолговечные.

Ну и желающих поиграть$ вместо поиграть - стало сильно больше.Особенно после кризиса в Украине) 

ps:

Пархатый кстати в армии служит/работает теперь) 

видел где-то в VK его фотки в форме :ph34r:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных